Последние новости

Реклама

Белогорские правоохранители совместно с коллегами из Судакского горотдела нашли пропавшего несовершеннолетнего Сергея Воскресенского, который ушел из дома 12 октября. О местонахождении мальчика в милицию сообщил житель Судака.

На поиски пропавшего ребенка был ориентирован весь личный состав Белогорского райотдела . Сотрудники криминальной милиции по делам детей и участковые инспекторы проводили рейды, ориентировки с приметами и фото мальчика были разосланы во все отделения милиции Крыма и СМИ. Увидев в Судаке подростка, похожего на разыскиваемого, неравнодушный горожанин сразу же сообщил об этом своему участковому инспектору милиции Рефату Боджек , чем ускорил правоохранителям поиск ребенка.

Как пояснил мальчик стражам порядка, он желал доказать маме и одноклассникам, что чего-то в жизни может добиться сам, а потом вернуться домой.

Руководство Белогорского райотдела милиции выражает благодарность за помощь в розыске подростка жителю Судака, не оставшемуся равнодушным к чужой беде, а также участковому инспектору Судакского ГОВД капитану милиции Рефату Боджек , сумевшему правильно организовать работу с жителями обслуживаемого админучастка и завоевать доверительное отношение граждан.

Виктория Лукьянова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля