Последние новости

Реклама

Милиционер из Симферополя нашел в социальной сети родителей пропавшего ребенка

В Столице Крыма милиция с помощью социальных сетей разыскала родителей потерявшегося ребенка.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, в милицию обратился горожанин, который рассказал, что заметил пятилетнего мальчика, катавшегося на велосипеде без присмотра взрослых. Гражданин поинтересовался у ребенка, где его родители, на что ребенок ответил, что не знает, так как потерялся. На место прибыл сотрудник подразделения милиции по делам детей. Заявлений в милицию об исчезновении детей в тот день не поступало. Мальчик помнил свои имя и фамилию, а также имена родителей, но домашнего адреса или номеров телефонов близких ребенок не знал. Милиционер решил поискать родителей ребенка через социальные сети. На фото, размещенном одним из пользователей социальной сети, мальчик узнал отца.

Милиционер ввёл в информационную базу данные отца ребенка и, выяснив, что он прописан в селе Залесье Симферопольского района, повез мальчика домой.

На момент приезда правоохранителя родители обнаружили исчезновение сына и подняли на его поиски знакомых и соседей, но в милицию не сообщили.

В отношении отца мальчика за ненадлежащее выполнение обязанностей по воспитанию ребенка был составлен административный протокол.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля