Последние новости

Реклама

В Крыму полуторагодовалый ребенок отравился моющим средствомВ дежурную часть сакской милиции поступили материалы по факту отравления малолетнего ребенка, попавшего в Евпаторийскую больницу. Об этом сообщает пресс-служба крымского главка МВД.


Полуторагодовалого малыша, который нуждался в медицинской помощи, доставили в приемный покой родители. Они рассказали, что причиной отравления может быть выпитое ребенком моющее средство «Vanish»
Пострадавшему была оказана необходимая врачебная помощь и сейчас его жизни ничего не угрожает. Правоохранители по данному факту проводят проверку, по результатам которой будет дана правовая оценка действий взрослых, какие допустили подобное.

В соответствии со ст. 184 КУоАП уклонение родителей или лиц, их заменяющих, от выполнения предусмотренных законодательством обязанностей по обеспечению необходимых условий жизни, обучения и воспитания несовершеннолетних детей, подлежит привлечению к административной ответственности. Санкция статьи предусматривает наказание в отношении правонарушителей в виде выплаты штрафа от 17 до 51 грн.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля