Последние новости

Реклама

Симферопольские депутаты решили пустить деньги в дело Сегодня депутаты симферопольского городского совета собрались на внеочередную сессию, цель проведения которой — перераспределение средств местного бюджета.

С момента последнего заседания городского совета, на котором было принято решение по 33 вопросам, прошла всего неделя. Непривычная частота встреч симферопольских депутатов объяснилась просто: в городской казне нашлись средства, какие требуется пустить в дело.

Как стало известно от симферопольского градоначальника Виктора Агеева, сейчас у местных властей появилась возможность строить, восстанавливать, ремонтировать и приводить город в порядок. «У нас есть перевыполнение бюджета развития и свободные средства, оставшиеся с прошлого года. Данные деньги мы решили использовать для решения проблем, какие волнуют не только городские власти, однако и жителей города. Деньги пойдут на ремонт школ и детских садиков, асфальтирование территорий, на жилищно-коммунальное хозяйство, лифты, ливнёвки», — сказал градоначальник.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля