Последние новости

Реклама

В Керчи социальную карту получат 37 тыс. человек

В Керчи «Социальную карту крымчанина» получат 37 тыс. жителей города. Об этом сообщает пресс-служба Керченского городского совета.

Реализация проекта запланирована на сентябрь. Социальная карточка будет выдаваться льготникам в комплекте с перечнем магазинов, участвующих в проекте. В апреле-мае будут точно определены места выдачи карточек и группы с ответственными за это лицами.

Меморандум о взаимопонимании с исполком уже подписали руководители магазинов «Юбилейный», «Арго», «Ольга», «Везунчик», ЗАО «Крым», парикмахерские «Люкс» и «Лаура», Крымского республиканского предприятия «Специализированная аптека».

По словам начальника управления труда и соцзащиты населения горсовета Зеры Номановой, получатели карты до 1 июня должны подать в управление соответствующие заявления.

Напомним, региональная программа «Социальная карта крымчанина» разработана по инициативе Совета министров Крыма с целью повышения уровня социальной защиты льготных категорий граждан. Согласно программе, льготные категории граждан смогут приобретать товары со скидкой 5-7%.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 19 апреля 2012 | Разделы: События
19 апреля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля