Последние новости

Реклама

Совмин Крыма на этой неделе подпишет с супермаркетами меморандум о продаже продуктов льготникам

По словам Председателя Совета министров Крыма Анатолия Могилева, меморандум о взаимопонимании с представителями крупных торговых сетей для реализации программы «Социальная карта» планируется подписать на этой неделе.

«Думаю, до конца недели мы подпишем меморандум с оптовыми торговыми сетями о внедрении этой карты в Крыму, пока с крупными, но потом мы планируем расширить этот список», — сообщил А. Могилев на брифинге в Симферополе.

Он добавил, что сегодня поступают предложения от предпринимателей из районов Крыма, которые готовы принимать участие в акции.

Социальную карту будут получать категории граждан, среднемесячный доход которых составляет 1,5 тыс. грн. «Со временем, думаю, карту получат и некоторые категории крымчан с доходом две тысячи гривен», — подчеркнул премьер.

Как сообщало агентство е-Крым, Совет министров Крыма планирует подписать меморандум о взаимопонимании с представителями крупных торговых сетей для реализации программы «Социальная карта». Жители Крыма, которые получат социальную карту, смогут приобретать продовольственные товары в магазинах и торговых сетях на льготных условиях со скидкой 5-7%.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля