Последние новости

Реклама

Какие продукты опасны в жару? Еда – один из главных источников энергии для человека, тем не менее в летний промежуток времени помимо пользы она может нести в себе ещё и опасность. Поэтому данный вопрос не остался без должного внимания. Его обсудили на конференции, посвященной вопросу опасности продуктов в жаркий промежуток времени.  


11 июля в крымской столице прошла конференция, в рамках которой обсудили: какие именно продукты опасны в жару. Участники рассказали какие товары можно считать скоропортящимися.

В летний промежуток времени, как никогда увеличивается численность стихийных торговцев. И часто продавцы, думая лишь о своей выгоде, забывают, насколько пагубными могут быть последствия от употребления испорченных продуктов. А последствия могут быть самые разные. Возбудителей кишечных инфекций очень много.

Съемочная группа Черноморской ТРК решила выяснить: насколько соблюдаются правила хранения скоропортящихся продуктов. В ответ нас попросили пройти мимо.

К сожалению, управы на стихийных торговцев нет. Этим должны заниматься правоохранительные органы. Тем Не Менее их, по-видимому, мало волнуют проблемы простых людей. Дозвониться в приемную милиции в течение всего рабочего дня, чтобы получить комментарий по поводу стихийной торговли замеченной нашей съемочной группой, нам так и не удалось.

Покупатель должен помнить: получить гарантированно качественный товар можно только в офицальных точках продажи, где соблюдаются правила его хранения и реализации.  

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 12 июля 2013 | Разделы: События
12 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля