Последние новости

Реклама

Туристско-информационный центр в Столице Крыма

Бархатный сезон можно считать открытым. Поэтому вопрос, куда поехать отдыхать, для многих туристов ещё актуален. Получить любую информацию можно в туристско-информационном центре Симферополя. Он открыт для жителей и гостей Крыма уже три года. Сотрудники центра подвели итоги прошедшего лета.

Симферопольский железнодорожный вокзал.  Именно отсюда жители и гости крымской столицы чаще всего начинают свое путешествие. А чтобы быть готовыми к любой ситуации,  обращаются сюда – в туристический информационный центр. Информация бесплатная, и желающих её получить немало. Наших туристов чаще всего интересует отдых у моря. Иностранцам больше по душе  – горные маршруты.

«Очень много даем информации по Симферополю, например, из Львова приехала какая-то делегация, спросили, что посмотреть в Симферополе, остановились на ночлег, и, когда мы им рассказали, показали карту, достопримечательности, музеи, они были в шоке с того, что в Симферополе можно что-то посмотреть», – рассказала Елена Кодзаева, директор КП «Турсервис».

Этот год смело можно считать успешным, говорят в турцентре. Только за первые три дня осени здесь уже обслужили 30 человек. А это значит, что бархатный сезон, традиционно, остается для туристов в приоритете.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля