Последние новости

Реклама

В Министерство внутренних дел Украины на имя руководителя ведомства Виталия Захарченка поступило письмо-благодарность от полковника внутренней службы в отставке, Остапченко Василия Дмитриевича. В своем письме он благодарит руководство Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым.

Стоит отметить, что Василий Дмитриевич является участником боевых действий в Великой Отечественной войне, а также участником обороны г . Москвы и г. Киева.

«Я, по поручению своих коллег, хочу выразить Вам искренние слова благодарности от ветеранов Крыма за внимание, которое дает нам руководство Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым.

Нас, участников ВОВ, остается все меньше и меньше, но мы спокойны за будущее нашей страны и милиции.

За последние два года начальник крымской милиции генерал-майор милиции Слепанев Михаил Анатольевич окружил нас настоящей ежедневной заботой. В стационаре медицинского отдела отдельно оборудованы комфортабельные палаты для ветеранов, организовано трехразовое питание с обязательными свежими фруктами и овощами.

Большое внимание уделяется ветеранской организации, для работы которой выделено пять кабинетов со всем необходимым оборудованием.

На все мероприятия, проводимые в Главном управлении, обязательно приглашают ветеранов. Мы имеем возможность лично решать текущие проблемные вопросы с начальником крымской милиции.

Еще раз выражаю Вам и начальнику Главного управления слова глубокой благодарности от имени ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов органов внутренних дел за личный вклад в развитие ветеранского движения, оказание помощи пенсионерам и ветеранам, воспитания молодых сотрудников милиции в духе патриотизма и уважения к истории нашей Родины!»

УСО МВД Украины


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Дата: 19 июня 2013 | Разделы: События
19 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля