Последние новости

Реклама

Белик вызвал в горсовет Севастополя правоохранителей – отчитаться о конфликте вокруг дельфинария

Севастопольский горсовет намерен на майской сессии рассмотреть вопрос о ситуации, сложившейся вокруг дельфинария. Кроме фонда коммунального имущества, свое видение инцидента изложит руководство городской милиции. Правоохранителей предложил заслушать депутат Дмитрий Белик.

«На мой взгляд, факты вопиющего нарушения закона были видны невооруженным глазом. Когда швыряются камнями, распыляют слезоточивый газ, хотелось бы услышать, а что предпринято. Я бы назвал вещи своими именами: все это делалось руководителем бандформирования, депутатом одесского городского совета господином Кисловским, он организатор преступления», – сказал Белик.

Политик считает, что не необходимо смешивать задачу дельфинария и задачу рынка сувениров на прилегающей территории.

«Мы постоянно пытаемся уйти на вопрос торговли. Однако одесские бандиты захватили не ларьки, а дельфинарий. И это было сделано потому, что они представляли одесское предприятие, которое занимается тем же бизнесом. Ладно бы данные люди выиграли конкурс, однако они договорились с коррумпированными чиновниками, получили от них доверенность, и на плечах милиции туда заехали. Мне после этого «западло» голосовать за одесскую фирму. Если бы они вчера зашли и предложили снизить цены на билеты, то можно было подумать. Однако сегодня поднять руку за бандитов с большой дороги не достойно севастопольца», – сказал Белик.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля