Последние новости

Реклама

В Феодосии обсудили организацию горячей линии

В Феодосии прошло совещание по вопросу организации работы телефонной линии – прямой связи с Председателем Совета министров АР КРЫМ «Вас слушает Анатолий Могилев». Об этом сообщила пресс-служба Республиканского комитета АР КРЫМ по информации.

Анализ обращений на прямую линию показал, что повторные обращения чаще всего поступают по причине того, что человек не доволен разъяснениями по первоначальному заявлению. Также к повторным звонкам граждан приводит успешное решение вопроса после первого обращения, что они начинают обращаться и с другими проблемами.

По словам городского головы Александра Бартенева, наиболее острыми в Феодосии являются вопросы водоснабжения и водоотведения. « За последние годы мы смогли капитально отремонтировать 124 кровли, а на шести домах сделаны шатровые крыши. Отремонтировано 66 внутридомовых систем», – сообщил он.

Проведенное мероприятие показало, что результаты таких диалогов находят отражение в практической деятельности и способствуют достижению поставленной задачи.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля