Последние новости

Реклама

Керчане жалуются в Совмин Крыма и Могилеву
В 2012-м году из Совета министров АР КРЫМ в исполнительные органы Керченского городского совета поступило для рассмотрения и работы 56 обращений, из которых 20 обращений направлены гражданами Керчи на телефонную прямую связь с председателем Совета Министров АР КРЫМ Анатолием Могилевым  15 обращений — на правительственную горячую линию, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Из обращений, направленных на телефонную-прямую связь с Могилевым,  6 обращений решены положительно: восстановлено освещение по ул. С. Разина, газифицирован район 1-го Портового переулка, откачана вода из подвала по ул. К.Цеткин, 21, восстановлено теплоснабжение стояков по ул. Буденного, 7, кв. 48 и др.

На контроле остаются обращения по ремонту кровель по ул. С.Разина, 3, кв. 51, 117, ул. Горького, 3-б, кв. 89 , затоплению подвала в пер. Юннатов, 1/7, кв. 44 и другие. По ряду вопросов даны разъяснения, сообщает пресс-служба исполкома Керченского горсовета.

Из обращений на правительственную горячую линию: 2 обращения выполнены положительно, одно находится на контроле, по 9-и обращениям даны разъяснения, остальные в стадии рассмотрения.

Также 21 обращение поступило из Совета министров АР КРЫМ, министерства ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), министерства здравоохранения, постоянной комиссии по образованию, науке и спорту Верховной Рады АР КРЫМ. Работа с обращениями граждан на постоянно контроле городского головы, его заместителей, — сообщают в исполкоме.

Фото: сайт «Комментарии: Крым»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля