Последние новости

Реклама

Анатолий Могилёв ответил на вопросы крымчан во время прямой телефонной линии

Председатель Совета Министров Крыма Анатолий Могилёв лично ответил на вопросы крымчан во время телефонной линии правительства Крыма.

Звонок за звонком раздается в кабинете крымского премьера Анатолия Могилева. Лично отвечая на вопросы крымчан, глава правительства старается стразу найти ответы на вопросы. Задачи ставит  перед профильными министерствами. Освещение, расписания маршрутов  и другие не менее важные проблемы. Например, одну из жительниц Симферополя ветерана труда, волновал вопрос, связанный  с продажей лекарств в аптеках. Если в силу вступит закон о лицензии зарубежных препаратов и как это повлияет на их количество, на прилавках.

Чтобы лично узнать какова ситуация на крымском фармацевтическом рынке – премьер министр проверил одну из Симферопольских аптек.

Фармацевты  заверили – новый закон не должен вызывать ажиотажа – наоборот позволит  покупать только качественный товар.

За  прошлую неделю на телефонную линию «Прямая связь с Председателем Совета министров Крыма» поступило около 170 обращений. Анатолий Могилёв напомнил чиновникам – что если жителям Крыма приходится не один раз обращаться лично к нему за помощью – значит, их проблемы не решаются вовремя. А соответственно не выполняются профессиональные обязанности ведомственных министерств.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля