Последние новости

Реклама

Прямая телефонная линия с мэром Симферополя

Прямые вопросы — честные ответы. Мэр Симферополя Виктор Агеев побывал на прямой телефонной линии в одной из крымских газет. Столичные жители интересовались у градоначальника, как может городская власть помочь решить  частные  и общественно важные вопросы.

За час работы телефонной линии, мэр крымской столицы ответил на несколько десятков вопросов. Представители громады интересовались у Виктора Агеева ходом решения привычных для любого города трудностей. Ремонт придомовых дорог и кровель, вывоз мусора,  водоснабжение,  освещение улиц, отопление домов и даже просьбы разрешить хозяйственные споры. Одним из самых  обсуждаемых стал вопрос  энергоснабжения одного из многоэтажных домов на улице Ковыльной. Там вышел из строя кабель высокого напряжения и люди остались без света. Сотрудники  предприятия «Горсеть»  и местного ЖЭКа временно подключили  их к линии электропередач, тем не менее и это не спасает ситуацию.

«Это до первых морозов. Если будет минус 1, временная эта линия не выдержит этого напряжения. Люди будут пользовать кондиционерами, обогревательной техникой, и она выйдет из строя. Кто за это должен отвечать, за это безобразие, и почему нет слаженности между этими организациями? Значит разберемся. Спасибо за вопрос. Обязательно разберемся. После эфира свяжемся с Соколовским, «Крымэнерго»,  вопрос будет решен», – заявил Виктор Агеев, симферопольский городской голова.

Журналисты побывали на месте аварии и выяснили, что жильцы  дома по адресу Ковыльная, 46  с  8 декабря сидят без света. Благодаря временной линии, часть населения пользуется электроэнергией, а остальные сидят в потемках.  К тому же в доме перестал работать лифт.  В горсовете пообещали решить данный вопрос в максимально сжатые сроки и сделать все, чтобы горожане были спокойны.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 13 декабря 2012 | Разделы: События
13 декабря 2012

Комментарии:

Комментариев: 1


2012-12-19 22:32:49 » Тимур
Задайте вопрос мэру: насколько можно доверять данным на сайте www.mega-billing.com - якобы личный кабинет крымэнерго? На сайте крымэнерго я информации не нашел, но информация на сайте впечатляет.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля