Последние новости

Реклама

В Симферополе задержали горожанку, укравшую из магазина зубную щетку и мыло

В Столице Крыма охрана одного из супермаркетов, расположенных в Железнодорожном районе города, задержала 33-летнюю женщину, пытавшуюся вынести из магазина гигиенический набор стоимостью 180 гривен.

Об этом сообщает сектор связей с общественностью крымского главка МВД,

Охранники магазина приметили, как через кассу, не оплачивая товар, прошли две молодые женщины, одна из которых заметно нервничала. Заподозрив неладное, они попросили дам добровольно показать содержимое сумочек. У одной из них охранники обнаружили товар, украденный в супермаркете. Выяснилось, что орожанка пыталась вынести из торгового заведения целый гигиенический набор, состоящий из мыла, дезодоранта, пены для бритья и зубной щетки.

Зафиксировав факт кражи, персонал супермаркета передал горожанку следственно-оперативной группе территориального ОВД. По информации оперуполномоченного сектора уголовного розыска Железнодорожного РО лейтенанта милиции Олега ПАВЛОВИЧА, пойманная на «горячем» женщина поначалу пыталась избежать уголовной ответственности, представившись именем своей сестры. Как выяснилось, злоумышленница ранее уже была судима.

В отношении подозреваемой открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 185 («кража») УК Украины. Женщине грозит наказание в виде штрафа до 850 гривен, исправительных работ на срок до двух лет или лишения свободы на срок до трёх лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля