Последние новости

Реклама

Двоих нетрезвых хулиганов, какие устроили погром в заповеднике «Херсонес Таврический» и нецензурно обзывали посетителей, задержала милиция Севастополя.

Днем к сотрудникам Отдела государственной службы охраны, охранявшим Национальный заповедник «Херсонес Таврический», обратился 72-летний мужчина. Он рассказал, что увидел, как двое молодых людей начали громить имущество, находящееся на территории заповедника. На его замечания дебоширы ответили нецензурной бранью.

Сотрудники ОГСО выдвинулись на место происшествия, вызвав группу задержания и следственно-оперативную группу Гагаринского райотдела милиции.

Увидев сотрудников милиции, хулиганы бросились наутек. Одного из них милиционеры задержали сразу, второй выбежал за территорию заповедника и попытался спрятаться. Однако через несколько минут он был задержан милиционерами.

Один из задержанных — 20-летний парень из Днепропетровской области, в Севастополь прибыл несколько месяцев назад. Работал на стройках. Второй — 21-летний севастополец.

Во время задержания нетрезвые молодые люди вели себя крайне развязно — выражались нецензурной бранью в адрес посетителей Херсонеса и правоохранителей, угрожали физической расправой. По их мнению, ничего дурного и противозаконного они не совершали.

Обоих нарушителей порядка доставили в Гагаринский районный отдел. В настоящий время начато уголовное производство по ч.1 ст. 194 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества), сообщает ОГСО при УМВД Украины в г.Севастополе.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля