Последние новости

Реклама

В севастопольской бане произошло двойное убийство: 25-летний парень не поделил с двумя товарищами деньги и напал на них с ножом.

В одной из гостевых комнат в бане, расположенной на улице Блюхера произошла драка. Сотрудница гостевых комнат услышала крики и вызвала милицию и скорую помощь.

Медики приехали на место первыми. На полу в луже крови с многочисленными ножевыми ранениями лежали двое мужчин. Третий, увидев людей в белых халатах, начал угрожать им расправой. Медработники попытались выйти, однако мужчина кинулся за ними. Его тут же задержали подоспевшие милиционеры ОГСО.

Следственно-оперативная группа, приехавшая на место происшествия, установила, что задержанный 25-летний мужчина — житель Донецкой области, ранее судимый за разбой. В Севастополь приехал на заработки, сообщает Сектор связей с общестенностью УМВД Украины в Севастополе.

В тот день мужчина со своими приятелями, 35-летним жителем Николаевской области и 42-летним крымчанином распивали спиртные напитки. Все трое работали на стройке в Гагаринском районе. Во время распития спиртных напитков между ними возник конфликт. Товарищи не смогли поделить между собой заработанные на стройке деньги. Один из них достал нож и нанес приятелям несколько ранений в область шеи, живота и туловища, сообщил заместитель начальника следственного управления КМВД Украины в г.Севастополе Виталий Черный. Оба мужчины от ран скончались.

По данному факту начато уголовное производство. Предварительная квалификация правонарушения п.1 ч.2. ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля