Последние новости

Реклама

Женщина сообщила в милицию об окровавленном соседе. Сотрудники «Беркута» по «горячим» кровавым следам пришли на место преступления и раскрыли убийство в течение часа.

Днем в дежурную часть Ленинского райотдела милиции Севастополя обратилась женщина, проживающая в районе центрального рынка. Она сообщила, что несколько минут назад мимо ее дома прошел окровавленный сосед.

Наряд подразделения «Беркут», который первым прибыл на место происшествия, обнаружил избитого мужчину. В доме и на улице были следы крови.

37-летний уроженец Днепропетровской области Иван рассказал милиционерам, что накануне между ним и его приятелем возникла ссора, которая потом переросла в драку.

Милиционеры по кровавым следам дошли к дому, где произошел конфликт. На втором этаже в луже крови лежал пожилой мужчина, рядом находилась собака бойцовской породы. Чтобы подойти к пострадавшему, сотрудникам милиции пришлось применить силу и оттянуть животное.

Прибывшие медики установили, что смерть потерпевшего наступила от множественных колото-резанных ран.

У сотрудников милиции были все основания полагать, что убийство совершил Иван, которого задержали бойцы спецподразделения «Беркут».

Было установлено, что задержанный накануне распивал спиртные напитки со своим 58-летним соседом. Слово за слово между ними возникла перепалка, гость схватился за нож и нанес хозяину с десяток ударов по лицу и туловищу.

Со слов задержанного, убийство он совершил «за дело».

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины, сообщает Сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля