Последние новости

Реклама

Сотрудники севастопольской милиции задержали 25-летнего ранее судимого за разбой жителя Донецкой области, подозреваемого в убийстве двух мужчин. Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Милицию вызвала сотрудница гостевых комнат, расположенных в бане на ул. Блюхера. Женщина сообщила, что в одной из комнат, предназначенных для временного проживания, подрались постояльцы. Также женщина вызвала «скорую помощь».

Прибывшие на место медики обнаружили на полу в луже крови с многочисленными ножевыми ранениями двух мужчин, третий, увидев людей в белых халатах, начал угрожать им расправой. Медработники были вынуждены ретироваться. Мужчина кинулся за ними, тем не менее его задержали своевременно прибывшие сотрудники ОГСО при УМВД Украины в Севастополе.

Как выяснилось, в тот день задержанный со своими приятелями, 35-летним жителем Николаевской области и 42-летнем жителем Крыма, распивали спиртные напитки. Мужчины все втроем работали на одной из строек в Гагаринском районе. Во время распития спиртных напитков, между ними возник конфликт. Мужчины не смогли поделить между собой заработанные на стройке деньги. Один из мужчин схватился за нож и нанес приятелям несколько ранений в область шеи, живота и туловища.

В настоящее время по данному факту начато уголовное производство. Предварительная квалификация правонарушения п.1 ч.2. ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного Кодекса Украины.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля