Последние новости

Реклама

В Ялте сотрудники правоохранительных органов задержали мужчина, подозреваемого в убийстве иностранного гражданина. На набережной города он нанес 44-летнему иностранцу два ножевых ранения в область сердца. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму.

По данным ведомства, свидетели происшествия описали подозрительного мужчину – с серьгой в ухе и в перепачканной одеждой. Как оказалось, мужчина по описаниям был уже знаком правоохранителям, так как неоднократно обращался в милицию. Гость курортного города приезжал в Ялту ежегодно, чтобы подзаработать на городской набережной рисованием портретов.

Выехав по месту проживания подозреваемого, оперативники обнаружили 42-летнего жителя Харьковской области спящим, к тому же, явно в нетрезвом состоянии. Во дворе была развешена уже постиранная одежда.

При начальном опросе мужчина в содеянном сознаваться не желал, но вскоре рассказал, как познакомился с потерпевшим, угостил его пивом и сигаретами, после чего они просто стояли и разговаривали. В ходе беседы между мужчинами возникли разногласия. Бандит случайного знакомого не понял, достал из кармана нож и сделал несколько ударов наотмашь. После того, как тело обидчика обмякло, он оттолкнул его и отправился к себе домой.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 115 УК Украины — умышленное убийство, подозреваемый задержан в порядке статьи 115 УПК Украины. Ведётся следствие.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 18 июля 2012 | Разделы: Криминал
18 июля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля