Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские приняли решение об аннулировании более 20 разрешительных документов, ранее выданных иностранным гражданам

За первый квартал 2024 года по итогам проведенной работы сотрудниками Управления по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю было принято 27 решений об аннулировании ранее выданных иностранным гражданам разрешительных документов.

В результате проведённой работы установлено, что наиболее распространенным нарушением миграционного законодательства является неподача иностранными гражданами уведомления о подтверждении своего проживания на территории России непрерывно в течении двух лет. Это стало основанием для аннулирования вида на жительство 12 иностранцам.

Также в первом квартале полицейские аннулировали вид на жительство четверым иностранным гражданам в связи с неоднократным их привлечением в течении года к административной ответственности за совершение правонарушений, связанных с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо нарушением режима пребывания в Российской Федерации.

Также, с целью выявления действительности брака сотрудники УВМ направили в органы прокуратуры Севастополя два материала проверки в отношении граждан одной из республик Центральной Азии. Оба брака были признаны фиктивными и аннулированы.

Оперативно-профилактические мероприятия, которые направлены на выявление и пресечение правонарушений в миграционной сфере, будут продолжены.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля