Последние новости

Реклама

В рамках проводимого мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции г. Ялты совместно с ФССП установлены три водителя транспортных средств с задолженностью по оплату штрафов.

У первого собственника транспортного средства (юридическое лицо) установлены неоплаченные штрафы на общую сумму 9 000 рублей;
у 2-го собственника транспортного средства (физическое лицо) административный штраф по материалу Госавтоинспекции в размере 30 000 рублей; у 3-го собственника транспортного средства (физическое лицо) по исполнительному производству имелась задолженность в размере 42 000 рублей.
Сотрудники Федеральной службы судебных приставов составили акт описи ареста на транспортные средства. Автомобили оставлены должникам на ответственное хранение. В случае, если они не погасят задолженность в установленный законодательством срок, их имущество будет направлено на реализацию.

Госавтоинспекция напоминает, что уклонение от уплаты штрафа влечет за собой административное правонарушение по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, где судебными органами принимается решение о назначении наказания в виде административного штрафа в двукратном размере суммы от неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля