Последние новости

Реклама

В промежуток времени с 12 октября по 16 октября 2020 года территории Советского района сотрудниками Госавтоинспекции совместно с сотрудниками Федеральной службы судебных приставов было проведено профилактическое мероприятие «Должник». Операция направлена на исполнение гражданами вынесенных Постановлений о наложении административных штрафов за правонарушения, совершенные в области дорожного движения. Цель  мероприятия – обнаружить граждан, которые не оплачивают административные штрафы, и привлечь их к ответственности.

В ходе мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции проверено более 20 единиц транспорта, установлено одно административное правонарушение.

В отношении водителя составлен административный материал за уклонение от исполнения административного наказания к ответственности по части 1 статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Госавтоинспекция напоминает: наложенный административный штраф подлежит оплате в течение 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.

За неоплату в установленный законом срок административного штрафа предусматривается наказание в виде штрафа в двукратном размере от неуплаченной суммы, но не менее 1000 рублей, или административный арест до 15 суток, или обязательные работы до 50 часов.

Уважаемые участники дорожного движения! Не забывайте оплачивать административные штрафы в установленный законом срок.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля