Последние новости

Реклама

В Прибрежненском аграрном колледже КФУ проведено собрание трудового коллектива

В Прибрежненском аграрном колледже Крымского федерального университета проведено собрание трудового коллектива. На повестке дня – вопросы образовательной, спортивной и финансовой деятельности.

«Прибрежненский аграрный колледж сегодня – одно из лучших подразделений нашего университета. Один из лучших филиалов, где стабильно, фактически дела, всё: стабильный коллектив, достаточно молодой, что крайне важно, стабильная и очень хорошая моральная обстановка. В самом колледже приятно находиться. Для меня это крайне важно. Чувствуется, что коллектив заботится о том, чтобы здесь всем было хорошо», – поделился исполняющий обязанности ректора Крымского федерального университета Владимир Курьянов.

Директор колледжа Анатолий Рогозенко выступил с отчётом о проделанной работе за 2022-2023 учебный год, кроме того, поделился дальнейшими планами развития филиала.

«Мы активно работаем и тем самым увеличиваем свои возможности. У нас достаточно хорошие объёмы производства сельскохозяйственной продукции. Мы активно расширяем перечень культур, которые выращиваем. Уже перешли на полезерновые культуры, выращиваем лён и нут. Мы расширяем севооборот, чтобы можно было сочетать различные зерновые культуры. В целом, не стоим на месте», – отметил Анатолий Рогозенко.

Решением трудового коллектива в формате открытого голосования работа директора колледжа была признана удовлетворительной.

Текст: Каролина Лазарева

Фото: Михаил Погомий


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля