Последние новости

Реклама

Собрание трудового коллектива прошло в Академии строительства и архитектуры КФУ

В Академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета проведено собрание трудового коллектива. На повестке дня – вопросы образовательной, научно-исследовательской и молодёжной политик, воспитательной и профориентационной работы академии.

«От каждого директора я хочу видеть глубину понимания проблем, которые есть в структурном подразделении. Недостаточно просто констатировать позитивные и отрицательные факты. Глубина понимания проблем позволяет нам двигаться дальше. И это самое главное», – отметил исполняющий обязанности ректора Крымского федерального университета Владимир Курьянов.

Директор академии Наталья Цопа выступила с отчётом о проделанной работе за 2021-2023 годы, кроме того, поделилась дальнейшими планами развития структурного подразделения.

«Однозначно нам надо развивать дальше нашу образовательную политику. Впереди у нас лицензирование новых направлений подготовки, таких как «Реконструкция и реставрация объектов культурного наследия», «Техносферная безопасность», «Промтеплоэнергетика» и программа специалитета «Возведение уникальных зданий и сооружений. Также нам требуется обновлять кадры и повышать эффективность аспирантуры, для того чтобы ребята, окончив аспирантуру, приходили работать к нам как остепенённые кандидаты наук. Безусловно, наша задача – это молодёжная политика и воспитательная работа, которым требуется максимально уделить внимание; и, разумеется, инфраструктура нашего кампуса, его развитие, проведение капитальных ремонтов», – поделилась директор Академии строительства и архитектуры КФУ Наталья Цопа.

В завершении решением трудового коллектива в формате открытого голосования работа директора академии была признана удовлетворительной.

Также, в рамках собрания почётными грамотами за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в укрепление авторитета Крымского федерального университета и в связи со 105-летием со дня основания первого университета в Крыму были награждены преподаватели и сотрудники академии.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля