Последние новости

Реклама

Собрания трудовых коллективов прошли в Медицинском институте и Медицинском колледже КФУ

В Ордена Трудового Красного Знамени Медицинском институте и Медицинском колледже Крымского федерального университета прошли собрания трудовых коллективов.

Директор Мединститута Евгений Крутиков выступил с отчётом о проделанной работе за 2018-2023 годы и поделился планами дальнейшего развития. Были затронуты вопросы образовательной и грантовой деятельности, научно-исследовательской работы и кадрового обеспечения.

«Мы хотим развивать ряд научных направлений. Наша медицинская наука должна выйти на мировой уровень. У нас есть достаточно мощные сильные школы, которые на сегодняшний день проводят интересные научные исследования. Эти исследования должны быть внедрены в практическое здравоохранение в Российской Федерации, в нашей республике, а в дальнейшем, разумеется, мы желали бы, чтобы о нас говорили и на мировом уровне», – поделился директор Медицинского института КФУ Евгений Крутиков.

Также о своей работе за 2022-2023 учебный год отчиталась директор Медицинского колледжа Елена Егорова.

«Первостепенный задачей является подготовка и проведение в первый раз для нас демонстрационного экзамена по специальности «Фармация». Также было бы неплохо продолжить обновлять материально-техническую базу, расширять наши дополнительные образовательные программы и, разумеется, повышать уровень образования для наших студентов», – отметила Елена Егорова.

После выступлений преподаватели и сотрудники структурных подразделений смогли задать интересующие их вопросы директорам. Решением трудовых коллективов в формате открытого голосования работа директоров была признана удовлетворительной.

Также, в рамках собраний почётными грамотами за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в укрепление авторитета Крымского федерального университета и в связи со 105-летием со дня основания первого университета в Крыму были награждены преподаватели и сотрудники института и колледжа.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля