Последние новости

Реклама

Экскурсия для студентов Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленного колледжа им. Э. А. Верновского.

В рамках профессиональной подготовки будущих специалистов по специальностям Агрономия, Экономика и бухгалтерский учёт и Финансы, с целью ознакомления с базой практики и совместного сотрудничества университета с крупнейшим работодателем, студенты колледжа побывали на экскурсии в АО «Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист».

 «Сегодня, требуется уделять особое внимание совместной работе с потенциальными работодателями. Напрямую внедрять практический опыт в образовательный процесс. Для повышения конкурентоспособности современного выпускника требуется улучшать качество теоретической и практической подготовки. А для этого нужна тесная связь работодателей и учебных заведений. Работодатели должны принимать непосредственное участие в процессе обучения, участвовать в разработке и реализации учебных планов и программ практического обучения» – отметила преподаватель Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленного колледжа Ольга Лехно.

В ходе дискуссии студенты обсудили с директором по персоналу отеля Yalta Intourist Андреем Студенниковым актуальные вопросы в области организации практики, проживания, питания, трудоустройства и оплаты труда, корпоративную этику, документальное обеспечение результатов практического обучения студентов и выпускников в сети отелей Marins Hotels, куда входит Отель Yalta Intourist.

По итогам встречи была достигнута договоренность о совместной деятельности в рамках практической подготовки обучающихся и варианты дальнейшего трудоустройства выпускников колледжа.

По материалам

Ордена Трудового Красного Знамени

 агропромышленного колледжа


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля