Последние новости

Реклама

Председатель Общественного совета при УМВД России по г.Симферополь Дмитрий Поляков посетил первую в Крыму антинаркотическую выставку, которая открылась в Крымском многопрофильном колледже г. Симферополь.

Специалисты фонда «За трезвый Крым» и АНО «Здоровая семья» отобразили, какими способами молодежь имеют возможность втягивать в употребление наркотиков и психотропных веществ: через сеть Интернет, мессенджеры, рекламу. Социально значимый проект реализован при поддержке Государственного комитета молодежной политики РК «Время молодых».

На информационных стендах рассказывается о мифах и правде употребления психоактивных веществ. Студенты Крымского многопрофильного колледжа г. Симферополь ознакомились с информацией и узнали, как именно и какими способами вовлекают молодежь в употребление наркотических средств. Также на выставке молодому поколению показали альтернативу наркотикам – здоровая семья, здоровые отношения, волонтерство, бесплатные секции города, где каждый желающий может на безвозмездной основе заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

В ходе изучения выставки, Дмитрий Владимирович рассказал о пагубном влиянии наркотиков. Общественник помог вспомнить ребятам об ответственности, которая грозит всем причастным к незаконному обороту запрещенных веществ. Общественный совет при УМВД России по г.Симферополь на постоянной основе принимает участие в подобного рода мероприятиях, с целью пропаганды здорового образа жизни и воспитания правильного отношения к вредным привычкам.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля