Последние новости

Реклама

Председатель Общественного совета при УМВД России по г. Симферополю, менеджер социальных проектов фонда «За трезвый Крым» Дмитрий Поляков принял участие в республиканской конференции «Профилактика отрицательных явлений между обучающихся профессиональных образовательных организаций», которая состоялась в актовом зале Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.

В программу конференции входили просветительские материалы, проекты воспитательных и досуговых компаний на профилактическую тематику, презентации студенческих разработок компьютерных видеоигр по пропаганде здорового образа жизни.

Более 170 студентов и преподавателей собрались в зале, чтобы увидеть работы финалистов. Лучшие из работ отмечены призами в виде футболок от российского бренда «Трезвым быть модно».

Председатель Общественного совета при УМВД России по г. Симферополю Дмитрий Поляков в своем выступлении перед присутствующими рассказал о проектах «Время молодых» и «Трезвым быть модно», кроме того, о работе Общественного совета по профилактике употребления алкоголя и наркотических средств между молодежи.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля