Последние новости

Реклама

В рамках компаний, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией, сотрудники Управления МВД России по г. Симферополю провели акцию на улицах города.

Оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотических средств Управления МВД России по г. Симферополю Хание Иванова рассказала жителям и гостям города о пагубном влиянии наркотиков, и уточнила, что за причастность к незаконному обороту запрещенных веществ грозит административная или уголовная ответственность. Также, полицейский вручила гражданам информационные листовки и призвала горожан вести здоровый образ жизни. На агитационном материале указан номер телефона, по которому любой гражданин может позвонить и оставить информацию, которая окажет помощь органам внутренних дел изобличить наркоторговцев.

Горожане с пониманием отнеслись к полученной информации и обещали сообщать обо всех противоправных фактах в полицию.

Полиция Крыма обращается ко всем гражданам!

Вы можете передать информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств. Для взаимодействия с гражданами функционируют телефоны дежурной части УМВД России по г. Симферополю +7 (3652) 773-110 или 102.

Также, граждане имеют возможность передать сообщения посредством сети Интернет – через специальную форму обратной связи «Приём обращений», размещенную на официальном сайте МВД по Республике Крым https://82.мвд.рф.

Побороть распространение и употребление наркотиков можно только совместными усилиями!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля