Последние новости

Реклама

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Ялта организовали социальную акцию, которая окажет помощь обратить внимание горожан на задачу наркомании и призвать их к объединению усилий в борьбе с общим врагом.

Опасность подобных «граффити» в том, что это прямая реклама наркотических средств – так, наркоторговцы информируют о возможности приобрести смертоносный товар.

Полицейские разъяснили, на сколько важно вовремя сообщать органы правопорядка о возникших подозрениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков. При этом полицейские вручили жителям города памятки с информацией об уголовной и административной ответственности за нарушающий закон оборот наркотических средств; обратили внимание на отрицательные последствия, к которым приводят вредные привычки.

Полицейские обращаются к гражданам с просьбой незамедлительно сообщать обо всех подозрительных случаях и личностях, возможно осуществляющих распространение или потребление запрещенных веществ. Передать информацию можно на условиях анонимности по телефону «102», либо телефону доверия МВД по Республике Крым «128».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля