Последние новости

Реклама

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотических средств межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» в результате оперативно-розыскных компаний задержан 36-летний ранее судимый местный житель, подозреваемый в причастности к незаконному сбыту наркотиков.

Полицейские в течение недели задокументировали два факта сбыта подозреваемым наркотиков, производных N-метилэфедрона. Стражи порядка установили, что бандит сбыл пакетики с запрещенными веществами местным жителям.

Следственным отделением МО МВД России «Красноперекопский» открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.228.1 Уголовного Кодекса РФ (нарушающий закон сбыт наркотиков). Подозреваемому может грозить наказание от 4 до 8 лет лишения свободы. Злоумышленнику судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Полиция призывает граждан быть бдительными в вопросе выявления и пресечения преступлений, связанных с незаконным оборотом запрещенных веществ.  Незамедлительно сообщайте в органы внутренних дел обо всех подозрительных случаях и личностях, замеченных вами на улицах и в подъездах жилых домов, возможно осуществляющих распространение или потребление наркотических средств. Звонки от граждан принимаются на номер телефона (3652) 734-613 либо «102», а также на официальный «телефон доверия» 734-554, 8-800-7333338.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля