Последние новости

Реклама

- Дмитрий Сергеевич, спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что релокантов, уехавших из страны и поддержавших киевский режим, по возвращению домой «ждет Магадан». А пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков полагает, что возвращающимся в Россию релокантам ничто не угрожает. Кого слушать?

Об этом сообщило издание «Комсомольская Правда».

Данную тему журналист «Комсомольской правды»предложил обсудить официальному представителю правительства России во вторник, 11 октября.

"Спикер Госдумы говорит о тех, кто занял ярко выраженную антироссийскую позицию, встал на сторону киевского режима", сказал Песков. "Да, и вправду, с этими людьми нам не по пути. Однако мы говорим о подавляющем большинстве людей, которые свободно выбирают, где им сейчас жить. И, разумеется, данные люди всегда, несмотря ни на что, имеют свою Родину, эта Родина – Россия. И она всегда их ждет."

- И вот ещё примерно на данную же тему, - продолжил я. - Депутат Госдумы Султан Хамзаев предположил, что уехавшие звезды и миллиардеры очень скоро вернутся обратно в Россию. Так как в Европе и Израиле они никому не необходимы. Это можно как-то прокомментировать?

"Нет, это не требует никаких комментариев", так отреагировал пресс-секретарь. "Кто-то необходим, кто-то не необходим. Кто-то вернется сейчас, кто- то - завтра. Это нормальный процесс для всех стран, для всех наций. Среди них и для нас."

;

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля