Последние новости

Реклама

… - Вячеслав Володин, спикер Госдумы, в этот день утром сообщил, что почти 76% иностранных компаний остались работать на территории Российской Федерации, - сообщил в понедельник, 9 января, официальному представителю правительства России журналист «Комсомольской правды». - Это - после то ли 10, то ли 12 западных санкций. Дмитрий Сергеевич, значит ли это, что все меры, которые два с лишним года над нами нависали, приказали долго жить? Как, вообще, к этой цифре - 76 % - относятся в правительстве России? И ещё Володин сказал, что все компании должны быть направлены на то, чтобы развивать нашу национальную экономику. Как данные заявления вы смогли бы прокомментировать?

Об этом пишет издание «Комсомольская Правда».

"Я, к сожалению, не обладаю точными данными (на сей счёт. - А.Г.), хотя, безусловно, вот эта информация нам очень важна", сказал Песков. "Безусловно, кто-то ушел с нашего рынка, кто-то остался. Тем не менее на месте тех, кто ушел, не могла образоваться пустота."

Рынок так устроен, что он моментально заполняется.

И мы видим, что наш бизнес наиболее проворно себя ведет, занимая вот данные образовывающиеся ниши…

И, разумеется, любая компания на нашем рынке - отечественная или иностранная – в большей или меньшей степени, тем не менее все обязательно вкладывают средства в развитие нашего народного хозяйства, то бишь, экономики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля