Последние новости

Реклама

В пятницу, 10 марта, журналист «Комсомольской правды» предложил официальному представителю правительства России обсудить следующую тему…

Об этом пишет издание «Комсомольская Правда».

…- Дмитрий Сергеевич, в свое время и вы, и потом даже президент комментировали ситуацию, когда после объявления частичной мобилизации в Грузию хлынул наш российский народ призывного возраста. И теперь, судя по всему, наметился обратный процесс - в связи с событиями в Грузии. Можете сейчас сказать, как в правительстве России относятся к этой ситуации?

"Если вы помните, мы и тогда говорили, что люди уезжают, люди возвращаются, люди приезжают", заметил Песков. "Есть такая часть населения, которая наиболее и наиболее реактивно, так сказать, ведет себя на фоне тех или иных событий… С легкостью - на короткую или среднюю перспективу - меняет место жительства."

Я не думаю, что это какая-то тенденция.

Конечно же, здесь не следует особо преувеличивать количество этих людей, тем не менее такие граждане есть.

Да, они свободны в своих передвижениях. Они гонятся все время за чем-то лучшим, тем не менее не понимают, что лучшим, наверное, является Родина.

Тем не менее, тем временем, никто им не мешает поискать счастья и на стороне.

Лучше, разумеется, искать счастье на той стороне, где нет таких народных волнений (как в Грузии. -А.Г.) и где не сжигают флаги твоей Родины.

- Спасибо.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля