Последние новости

Реклама

Начальник Управления МВД России по г. Симферополю Сергей Николаев совместно с председателем Первичной организации ветеранов Николаем Лопатиным встретились с сотрудниками городского завода «Фиолент».

Сергей Васильевич начал встречу с беседы о дистанционном мошенничестве. Он подробно довел присутствующим информацию о главных способах обмана бандитами доверчивых граждан, привел реальные примеры из служебной деятельности и дал конкретные рекомендации, как не стать жертвой мошенников. Рассказал слушателям об интенсивной работе, которая проводится сотрудниками Управления с целью профилактики и предотвращения данного вида преступления.

Затем, Сергей Николаев рассказал о специфике службы в органах внутренних дел Российской Федерации, довел имеющиеся вакансии, порядок приема на службу, а также, рассказал о социальных гарантиях, что в особенности привлекло внимание присутствующих. Также, сказал, что всю подробную информация о приеме на службу можно получить по адресу: г. Симферополь, бул. Франко, 44.

Встреча прошла в формате беседы, что дало возможность слушателям в любой момент вступить в диалог с гостем, и получить развернутые, исчерпывающие ответы.

Председатель Первичной организации ветеранов УМВД России по г. Симферополю Николай Лопатин в свою очередь рассказал, как ему удалось вступить в ряды сотрудников органов внутренних дел и о своем пути прохождения службы. Вспомнил некоторых боевых товарищей, которые добились немалого успеха. Также, призвал присутствующих быть бдительными, чтобы не попасться на уловки мошенников, и обратил внимание на необходимость незамедлительно сообщать в полицию, если в отношении них совершены неправомерные действия.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля