Последние новости

Реклама

Сотрудники симферопольского городского управления внутренних дел участвовали в радиопрограмме «Гость в студии» на ГТРК «Таврида»/Вести Крым, в рамах которой поговорили о привлечении на службу в полицию компетентных специалистов, кроме того, о вопросах обучения молодежи в образовательных заведениях системы МВД России.

Старший специалист отдела кадров отделения по работе с личным составом Управления МВД России по г.Симферополю Юлия Власенкова пояснила условия обучения в ведомственных ВУЗах, поступления на работу и условия дальнейшего прохождения службы в органах внутренних дел Российской Федерации. Также она ознакомила радиослушателей с порядком и требованиям к кандидатам, специфике работы различных подразделений полиции, функциях и задачах сотрудников, перечнем необходимых документов, предоставляемых гражданином для поступления на службу. Также, речь шла о гарантиях, предоставляемых государством полицейским в промежуток времени прохождении службы.

При этом специалист озвучила ряд вакансий, имеющихся на в этот день в УМВД России по г. Симферополю.

Полицейские напомнили слушателям радиопередачи о том, что более полную информацию о трудоустройстве, кроме того, поступлении в образовательные учреждения Министерства внутренних дел можно получить по адресу: г. Симферополь, бульвар Франко, 44.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля