Последние новости

Реклама

В целях привлечения на работу в полицию компетентных специалистов, пропаганды службы в органах внутренних дел Российской Федерации и дальнейшего привлечения к обучению в учебных заведениях системы МВД России сотрудники УМВД России по г. Симферополю участвовали в программе «В Фокусе» на «Радио Крым».

Помощник начальника управления - начальник отдела по работе по работе с личным составом полковник внутренней службы Юлия Мельниченко разъяснила условия обучения в ведомственных ВУЗах, поступления на службу и дальнейшего прохождения службы в органах внутренних дел Российской Федерации, ознакомила радиослушателей с порядком и требованиям к кандидатам, специфике работы отдела полиции, функциях и задачах правоохранителей, перечнем необходимых документов, предоставляемым для поступления на службу, ограничения в приеме на службу в ОВД, кроме того, гарантии, предоставляемые государством полицейским в промежуток времени прохождении службы.

Слушателям радиопередачи полицейские напомнили что более детальную информацию о трудоустройстве, кроме того, поступлении в образовательные учреждения МВД России можно получить в УМВД России по г. Симферополю, по адресу: бульвар Франко, 44.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля