Последние новости

Реклама

Председатель Первичной организации ветеранов Николай Лопатин и заместитель начальника отдела полиции (курирующий работу с личным составом) ОП № 2 «Киевский» УМВД России по г. Симферополю полковник полиции Максим Зенин встретились с выпускниками факультета физического воспитания Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского.

Подполковник милиции в отставке Николай Лопатин сообщил студентам о дистанционных хищениях, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. Привел конкретные примеры из жизни, и дал подробные рекомендации, как обезопасить себя от сетей злоумышленников. Также, Николай Владимирович с честью вспомнил о некоторых выпускниках данного факультета, которые были приняты на службу в органы внутренних дел и уже достигли успехов.

С целью привлечения на службу в органы внутренних дел Максим Зенин поведал ребятам о порядке приёма на службу. Особое внимание слушателей привлекли социальные гарантии сотрудников органов внутренних дел. Студенты внимательно слушали и записывали имеющиеся вакансии, а также задавали интересующие вопросы.

Все присутствующие получили тематическую листовку, и были проинформированы что подробней узнать о трудоустройстве можно по адресу: г. Симферополь, бул. Франко, 44.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля