Последние новости

Реклама

В Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И.Я. Франко по инициативе председателя Первичной организации ветеранов Николая Лопатина состоялась встреча с трудовым коллективом.

На мероприятие приглашены гости из Управления МВД России по г. Симферополю: заместитель начальника-начальник отдела (отдел по работе с личным составом) Олег Морозов и врио начальника отделения по раскрытию преступлений, связанных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий Евгений Шершнев.

Началась встреча с познавательной беседы от Евгения Шершнева. Гость в пагонах рассказал присутствующим о дистанционном мошенничестве и о главных способах обмана бандитами доверчивых граждан. Привел реальные примеры из служебной деятельности и дал конкретные рекомендации, как обезопасить себя от действий злоумышленников. Слушатели в свою очередь задавали большое количество интересующих вопросов, а также некоторые из них, передали полицейскому информацию о подозрительных контактных номерах.

По прошествии чего, разговор продолжил Олег Морозов. Он рассказал о специфике службы, о социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел, о порядке и условиях приема на службу, а также довел присутствующим информацию об имеющихся вакансиях. Подробно разъяснил причины отказа в принятии кандидата на службу. Также, Олег Александрович заметил, что всю подробную информацию о трудоустройстве можно узнать по адресу: г. Симферополь, бул. Франко, д. 44.

Завершил познавательное мероприятие Николай Лопатин. Николай Владимирович привел реальные примеры, которые происходили с ним в годы прохождения службы в органах внутренних дел. А также, кратко рассказал, о том, как ему посчастливилось попасть в ряды полицейских.

В конце всем участникам встречи вручены профилактические листовки о том, как не стать жертвой дистанционного мошенничества.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля