Последние новости

Реклама

12 июня на улицах города Алушты сотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтерами Подросткового молодежного центра поздравили участников дорожного движения с одним из самых молодых государственных праздников в истории нашей страны – днём России.

В ходе проведения мероприятия жителям Алушты напомнили про необходимость соблюдения Правил дорожного движения и проявления внимательности и взаимовежливости на дороге. Особое внимание представители Госавтоинспекции уделили информированию о требованиях для водителей мопедов, скутеров, велосипедов и средств индивидуальной мобильности (СИМ).

По завершении мероприятия участникам вручили профилактические памятки, наклейки для транспортного средства с лозунгом «Крым – Россия! Навсегда!» и ленты с российским триколором – общенародным символом, сочетание цветов которого символизирует единение не только многонационального населения нашей страны, однако и призывающий объединиться всех участников дорожного движения в бережном и уважительном отношении друг к другу.

Сотрудники Госавтоинспекции Алушты поздравляют всех участников дорожного движения с Днём России и напоминают, что безопасность на дорогах нашей необъятной страны зависит от каждого из нас!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля