Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции города Ялты в рамках профилактических компаний провели акцию «Мы за безопасность на дорогах!». Её целью стала комплексная профилактическая работа по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма, недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. Мероприятие проводилось с использованием агитационного автомобиля управления ГИБДД МВД по Республике Крым, который оснащен светодиодным экраном с бегущей строкой, а также громкоговорящим устройством.

Агитационный автомобиль проехал по центральным улицам города, где привлек внимание участников дорожного движения, находящихся вблизи пешеходных переходов. У водителей и пеших участников дорожного движения была возможность услышать важную информацию о правилах поведения на дороге, мерах соблюдения личной безопасности, а также Правил дорожного движения. Также сотрудники Госавтоинспекции проводили беседы с водителями и пешеходами, раздавали информационные буклеты.

ГИБДД призывает всех участников дорожного движения быть максимально внимательными на дорогах неукоснительно соблюдать скоростной режим и быть бдительными при проезде дворовых территорий.

Всегда помните, что следование правилам дорожного движения — гарантия безопасности жизни детей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля