Последние новости

Реклама

22 мая в школах города Алушты прошёл последний звонок. Сотрудники ОМВД России по г. Алуште совместно с общественниками посетили на территории города муниципальные общеобразовательные учреждения «Школа-лицей №1 имени Героя Советского Союза Николая Георгиевича Саранчева» кроме того, «Школа №2». Полицейские не только поздравили учащихся с этим знаменательным событием, но и напомнили в преддверии летних каникул о важности соблюдения правил безопасного поведения.

Инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения, лейтенант полиции Вероника Бигун проинформировала школьников про необходимость соблюдения Правил дорожного движения в промежуток времени летних каникул, сказала о самых распространённых ошибках, совершаемых детьми на дорогах, и их отрицательных последствиях.

Врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по г. Алуште подполковник полиции Рефат Аксеитов совместно с представителем Общественного совета, функционирующего при территориальном органе внутренних дел, выразили огромную благодарность участникам регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» и в торжественной обстановке вручили грамоты.

Школьники не скрывали радости и приятного удивления, кроме того, заверили полицейским быть осторожными и законопослушными. В заключение мероприятия детям пожелали насыщенных и безопасных каникул!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля