Последние новости

Реклама

В Управлении МВД России по г. Севастополю определились победители регионального этапа всероссийского конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

Ежегодный конкурс детского творчества проводится при активной поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю.

В этом году он посвящён 305-летию создания полиции Российской Федерации и 40-й годовщине образования подразделений информации и общественных связей в системе МВД России.

В конкурсе участвовали 44 поделки юных мастеров, выполненные в разной технике с использованием самых разнообразных материалов.

В состав жюри вошли член Общественного совета при УМВД Александр Елизаров, член совета профессионального союза сотрудников ОВД г. Севастополя Сергей Гаврилов, начальник штаба УМВД Юнна Иванова, заместитель начальника УРЛС УМВД Владимир Максимов, начальник ОИиОС УМВД Жанна Данилина, сотрудники и работники УМВД.

Детские работы не оставили равнодушными никого из членов жюри – каждая поделка внимательно ими изучалась и оценивалась. В результате активного обсуждения и голосования определились победители в трёх возрастных категориях.

В возрасте от 6 до 8 лет: первое место – Георгий Помазанов, второе место – коллективная работа воспитанников Севастопольского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Наш дом» и третье место – совместная работа Софии и Марии Шарашенидзе.

В возрасте от 9 до 11 лет: первое место Владислав Стрилец, второе место – Николь Мельник, третье место Данил Дудецкий.

В возрасте от 12 до 14 лет: первое место – Максим Бокач, второе место – Глеб Титенок и третье место – совместная работа Владимира Ковалёва и Владимира Корелина.

Приз зрительских симпатий получила поделка Артёма Васюкова.

Творческие работы победителей в каждой возрастной категории – Георгия Помазанова, Владислава Стрилец и Максима Бокач будут направлены для участия в федеральном этапе конкурса «Полицейский дядя Стёпа».

Награждение призёров регионального этапа конкурса пройдёт 1 июня в Международный день защиты детей.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля