Последние новости

Реклама

В Севастополе определились победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции»

Ежегодный детский конкурс проводится под эгидой Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю. В этом году он приурочен к 60-летию со Дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России.

Для участия в региональном этапе конкурса в отдел информации и общественных связей УМВД поступило 72 творческие работы юных художников в возрасте от 6 до 14 лет. Чтобы показать своих родителей во время несения службы, ребята использовали различные техники рисования и материалы. Все представленные рисунки отличались красочностью и индивидуальностью, по этой причине сделали большое впечатление на жюри, в состав которого вошли член Общественного совета при УМВД Александр Елизаров, начальник информационного центра УМВД полковник внутренней службы Людмила Цимбал, начальник ПДН УМВД подполковник полиции Татьяна Шевелёва, работники служб УМВД.

Во время отбора члены жюри признались, что перед ними встала сложная задача – из многообразия рисунков выбрать лучшие было и вправду сложно. В результате длительного обсуждения жюри выбрали три лучшие работы в разных возрастных категориях. По решению жюри победителями стали работы Кирилла Нудьга (от 6 до 8 лет), Миланы Дятловой (от 9 до 11 лет) и Егора Баукова (от 12 до 14 лет).

Работы победителей регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» будут направлены в МВД России для участия в финале детского конкурса.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

В Севастополе определились победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции»


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля