Последние новости

Реклама

В Управлении МВД России по г. Севастополю прошло новое заседание Общественного совета

Во время рабочей встречи общественники подвели итоги Всероссийской акции «Гражданский мониторинг», наградили победителей конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» и обсудили перспективные планы.

В мероприятии участвовали председатель Общественного совета при УМВД Владимир Клюев, члены Общественного совета, начальник управления по работе с личным составом Александр Крайнюк, начальник отдела информации и общественных связей УМВД Жанна Марголина.

В первую очередь общественники поздравили победителей конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». В творческом конкурсе, проходившего при поддержке Общественного совета, участвовали дети в возрасте от 6 до 14 лет.

По решению жюри в номинациях победили: от 6 до 8 лет – Дарья Гетман, от 9 до 11 лет – Иван Билый, от 12 до 14 лет – Кирилл Кулишов. В новой номинации, посвящённой труду медицинских работников ведомства, победительницей стала Мария Прилуцкая.

Владимир Клюев вместе с Александром Крайнюком поблагодарили юных художников за активное участие в конкурсе, поздравили с заслуженной победой и вручили победителям дипломы и подарки.

После награждения детей участники мероприятия обсудили ход и итоги Всероссийской акции «Гражданский мониторинг». Председатель Общественного совета Владимир Клюев сказал, что во время визита в Управление по вопросам миграции и межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД УМВД России по г. Севастополю он проверил качество оказания государственных услуг гражданам, условия несения службы полицейскими и техническую оснащённость подразделений. Владимир Валентинович подчеркнул, что в ходе гражданского мониторинга нарушений не установлено, а государственные услуги оказывались на высоком качественном уровне.

В завершение рабочей встречи общественники обсудили предстоящее празднование Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и план компаний, посвящённых Международному дню борьбы с коррупцией.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля