Последние новости

Реклама

Председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю проверил работу МРЭО ГИБДД

В рамках акции «Гражданский мониторинг», направленной на укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Владимир Клюев проверил работу МРЭО ГИБДД УМВД России по г. Севастополю.

В ходе мониторинга Владимир Клюев в сопровождении временно исполняющего обязанности начальника МРЭО ГИБДД УМВД России по г. Севастополю Олега Михалуна и начальника отдела УГИБДД Любови Волковой осмотрели здание МРЭО и ознакомились с условиями осуществления приёма граждан и работы сотрудников.

В целях изучения общественного мнения населения о качестве предоставления государственных услуг, председатель Общественного совета при УМВД побеседовал с севастопольцами и проверил актуальность и полноту наполнения информационных стендов. Владимир Валентинович подчеркнул, что вся размещенная на них информация доступна и актуальна: указаны контактные телефоны, алгоритм подачи документов, порядок действий по получению государственных услуг, а также размещены образцы необходимые для заполнения документов.

Особое внимание председатель Общественного совета при УМВД обратил на оказание госуслуг людям с ограниченными возможностями здоровья, включая вход в здание МРЭО ГИБДД УМВД России по г. Севастополю, оборудованный пандусом.

Общественник подчеркнул, что система электронной очереди работает исправно и, благодаря Единому порталу госуслуг, процедура подачи заявления на получение документов занимает теперь гораздо меньше времени. Владимир Валентинович оценил качество предоставления услуги лично. Через Единый портал госуслуг он подал заявление и пришёл к назначенному времени, затем без очереди поставил свое транспортное средство на учет.

Проверяющий убедился в прозрачности процедуры сдачи экзамена на знание правил дорожного движения. Общественник осмотрел зал приёма и выдачи документов, экзаменационный класс и подчеркнул, что для экзаменуемых созданы комфортные условия. Далее проинспектировал площадку для осмотра транспортных средств и возможность беспрепятственного проезда к ней.

По результатам мониторинга председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю положительно оценил организацию работы по предоставлению государственных услуг населению в МРЭО ГИБДД УМВД России по г. Севастополю.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля