Последние новости

Реклама

В Управлении МВД России по г. Севастополю подвели итоги регионального этапа литературного конкурса «Доброе слово»

Ежегодный литературный конкурс МВД России «Доброе слово» проводится в целях развития литературного творчества, совершенствования культурно-эстетического воспитания полицейских и повышения престижа службы в органах внутренних дел.

Этот проект объединяет авторов, пишущих на правоохранительную и художественную тематику, а также даёт возможность реализовать свой творческий потенциал одаренным литераторам, сотрудникам органов внутренних дел, ветеранам службы и членам их семей.

В региональном этапе участвовали 5 конкурсантов в номинациях «Поэма (стихотворение)» и «Моя полиция (поэзия)».

В состав компетентного жюри вошли член Общественного совета при УМВД Андрей Мацкевич, член Союза писателей России, лауреат литературной премии им. Л.Н. Толстого Любовь Матвеева, руководство управления по работе с личным составом, отдела информации и общественных связей и культурного центра УМВД.

Жюри оценило уровень авторского мастерства и оригинальности представленных работ, художественного достоинства и соответствия произведений полицейской тематике.

Члены жюри поздравили сотрудников органов внутренних дел с участием в литературном конкурсе и пожелали им удачи во Всероссийском этапе конкурса «Доброе слово», который пройдёт в Москве.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля