Последние новости

Реклама

Между полицейских не первый год существует традиция навещать пенсионеров-ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы отдать дань уважения героям минувших событий.

В честь празднования Дня Победы начальник Управления МВД России по г. Ялте подполковник полиции Дмитрий Стрюков совместно с заместителем начальника по работе с личным составом подполковником полиции Александром Шамуриным, кроме того, членом общественного совета- председателем Совета ветеранов и пенсионеров ОВД в г. Ялте Сергеем Авериным поздравили жителей блокадного Ленинграда, несовершеннолетних узников фашизма, тружеников тыла, а также других участников боевых действий, чья любовь к Отчизне, мужество, самоотверженность и сила духа помогли освободить нашу страну от вражеских захватчиков.

Чествование ветеранов и пенсионеров проводилось по всей территории Ялты. В каждом доме стражей порядка встречали с радостью, герои войны делились с полицейскими военными историями, рассказывали о службе в полиции.

Руководители УМВД и общественники вручили ветеранам подарки. В адрес фронтовиков и тружеников тыла от лица всего личного состава полиции прозвучали теплые слова поздравления и благодарности за подаренное нам мирное будущее.
Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля