Последние новости

Реклама

В преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне начальник Управления МВД России по г. Симферополю полковник полиции Сергей Николаев, кроме того, заместитель начальника отдела по работе с личным составом подполковник полиции Яна Евсюкова и председатель Совета ветеранов при УМВД России по г. Симферополю подполковник милиции в отставке Валерий Посметный посетили ветеранов, которые в 1941-1945 годах героически защищали нашу Родину.

Встречи проходили в теплой и уютной обстановке, фронтовики с радостью встречали у себя дома полицейских крымской столицы. Они были приятно удивлены подаркам и памятным открыткам, которые начальник Управления лично вручил каждому из них.

«От руководства и всего личного состава симферопольской полиции позвольте поздравить вас с праздником Победы, дорогие ветераны, – с таких слов начинал свое поздравление Сергей Николаев, – подрастающее поколение в неоплатном долгу перед вами, людьми, спасшими нашу страну от немецко-фашистского разорения. Мы преклоняемся перед вашим бессмертным подвигом, перед вашим несгибаемым мужеством. Здоровья вам, мира, спокойствия и благополучия».

Такие поздравления в виде выездов на дом к ветеранам Великой Отечественной войны полицейские организовывают ежегодно, и это стало хорошей традицией, которая продолжится и в дальнейшем.

Пресс - служба УМВД России по г. Симферополю


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля